Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø24x8,9x15 мм — это компактный, но очень важный элемент конструкции шторной крыши, который обеспечивает стабильное и плавное скольжение каретки вдоль направляющей рейки. Его точные размеры делают эту модель идеальной для совместимости с большинством тентовых систем на полуприцепах и фурах, особенно там, где требуется надежность и долговечность при минимальных габаритах.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название товара | Ролик сдвижной крыши |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 8,9 мм |
| Высота/толщина | 15 мм |
| Материал | Высокопрочный технополимер |
| Конструкция | Цилиндрическая, без бурта |
| Совместимость | Полуприцепы Kögel, Schmitz, Krone, другие |
| Состояние | Новый |