Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø24x7x14,3 мм – это точная и технологически выверенная деталь, предназначенная для обеспечения стабильного скольжения каретки по направляющей в системе сдвижной крыши тентованных полуприцепов. Благодаря своим компактным размерам ролик эффективно работает в ограниченных монтажных пространствах и гарантирует плавность открывания даже при высоких нагрузках.
Назначение
- плавное перемещение каретки сдвижной крыши вдоль направляющей
- снижение трения между движущимися элементами системы тента
- защита направляющей конструкции от быстрого износа
- Амортизация в момент открывания/закрывания крыши
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название | Ролик сдвижной крыши |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Толщина (высота) | 14,3 мм |
| Материал | Высокопрочный технополимер/полиамид |
| Состояние | Новый |
| Сфера применения | Системы сдвижных крыш полуприцепов и фургонов |