Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø24x7x30 мм – это высокоточная деталь для направляющей системы сдвижной крыши полуприцепа или фургона. Наружный диаметр 24 мм, внутреннее отверстие 7 мм и высота 30 мм делают его оптимальным для конструкций, работающих под повышенной нагрузкой или требующих повышенной стабильности движения каретки. Такой ролик помогает обеспечить плавность скольжения, снизить износ и повысить ресурс всей шторной системы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название товара | Ролик сдвижной крыши |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Высота/толщина | 30 мм |
| Конструкция | Цилиндрическая, без бурта |
| Материал | Высокопрочный полиамид/технополимер |
| Совместимость | Универсально: Kögel, Schmitz, Krone, Wielton |
| Тип установки | Через ось в каретку направляющей системы |
| Состояние | Новый |