Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø24x8,9x20 мм — ключевой элемент, отвечающий за точное и бесшумное скольжение каретки в системе сдвижной крыши тентованного полуприцепа. Благодаря точным размерам и износоустойчивому материалу, ролик гарантирует стабильную работу направляющего механизма даже при интенсивном использовании.
Назначение
- вращение каретки по направляющей шторной системы
- Уменьшение трения и шума при движении тента
- восстановление плавности движения крыши при замене изношенного ролика
- подходит для стандартных систем тентованных полуприцепов
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название товара | Ролик сдвижной крыши |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 8,9 мм |
| Толщина (высота) | 20 мм |
| Конструкция | Цилиндрическая, без бурта |
| Материал | Полиамид/технополимер с высокой износостойкостью |
| Совместимость | Kogel, Schmitz, Krone, Wielton, EDSCHA и другие |
| Состояние | Новый |