Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название товара | Ролик сдвижной крыши |
| Диаметр наружный | 24 мм |
| Диаметр внутренний | 7 мм |
| Толщина/высота | 20,5 мм |
| Посадка | Отсутствует (без бурта/буртик отсутствует) |
| Материал | Упроченный технополимер/полиамид |
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Универсальная, ручная подборка |