Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø30,5x10x23 мм – это высокоточная комплектующая, предназначенная для обеспечения плавного и надежного перемещения каретки тента полуприцепа. Благодаря точным размерам, он идеально подходит к направляющей системе, уменьшая трение и износ механизмов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 30,5 мм |
| Внутреннее отверстие | 10 мм |
| Ширина ролика | 23 мм |
| Материал | Инженерный полимер/металл |
| Назначение | Направляющая система сдвижной крыши |
| Совместимость | Универсальный – для большинства тентов |
| Состояние | Новый |