Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик сдвижной крыши Ø26x9x17,5 мм KOGEL – это высокоточная комплектующая часть, входящая в состав направляющей системы шторного тента полуприцепов марки KOGEL. Основная задача – обеспечение стабильного, плавного и бесшумного скольжения тента при открывании и закрывании крыши.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутреннее отверстие | 9 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Материал | Износостойкий технополимер |
| Производитель | KOGEL |
| Назначение | Для каретки сдвижной крыши полуприцепа |
| Выполнение | Цилиндрическое, без бурта |
| Состояние | Новый |