Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик боковой шторы тента Ø19х68х59,5 мм – это функциональная запчасть для шторных полуприцепов и тентованных кузовов, которая обеспечивает плавное, стабильное скольжение шторного полотна по направляющей рейке. Благодаря точным размерам и прочному составу материала, ролик выдерживает высокие нагрузки и защищает конструкцию от износа, скрипа или заеданий при открывании-закрывании.
Направленное перемещение боковой шторы по рельсу
Стабилизация движения полотна, предупреждение перекосов
Амортизация и разгрузка шторной конструкции
Обеспечение длительной работы направляющей системы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ролик боковой шторы тента |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Высота/длина | 68 мм |
| Рабочая ширина | 59,5 мм |
| Материал | Высокопрочный полиамид / армированный пластик / сталь. |
| Применение | Полуприцепы тентованные, фургоны, шторные кузова. |
| Монтаж | В направляющую или на ось каретки |
| Состояние | Новый |