Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Ролик боковой шторы Ø35,2x29x61 мм KOGEL-KRONE — это один из ключевых элементов подвижной шторной системы полуприцепов марок KOGEL и KRONE , обеспечивающий плавное перемещение бокового полотна по направляющей рейке. блокировок.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название | Ролик боковой шторы |
| Наружный диаметр | 35,2 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина/высота | 61 мм |
| Совместимость | KOGEL, KRONE |
| Материал | Полиамид / армированный нейлон / сталь |
| Сфера использования | Боковая полуприцепная штора |
| Состояние | Новый |
100% совместимость с шторными системами KOGEL и KRONE
Минимальный уровень трения и шума при движении
Устойчивость к влаге, пыли, перепадам температур
Защита направляющей системы от преждевременного износа
Высокая прочность и длительный срок службы