Описание Бампер прицепной L-2400 WIELTON
Бампер прицепной L-2400 WIELTON — сертифицированная защита для вашего полуприцепа.
Назначение и особенности бампера WIELTON
Бампер прицепной L-2400 WIELTON – это антиподкатная балка, которая выполняет две ключевые функции: защита задней части транспортного средства и предотвращение подката легковых автомобилей под полуприцеп при авариях. Его длина 2400 мм идеально соответствует ширине стандартных шасси прицепов WIELTON .
Этот элемент обязателен для коммерческого транспорта, эксплуатируемого как в Украине, так и за рубежом, поскольку соответствует европейскому стандарту ECE R58.3 .
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название | Бампер прицепной L-2400 WIELTON |
| Тип | Противоткатная балка/задний бампер |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 210–240 мм |
| Материал | Высокопрочная сталь (с оцинковкой или порошковой окраской) |
| Вес | 20–32 кг |
| Совместимость | Полуприцепы WIELTON (тентованные, изотермические, бортовые) |
| Крепление | Болтовое (универсальное, без сварки) |
| Светоотражатели | Да (в комплекте или места для монтажа) |
| Сертификация | ECE R58.3 |
Основные функции
Антиподкатная безопасность
Защищает легковые автомобили, предотвращая серьезные последствия при столкновении сзади.
Физическая защита шасси
Защищает конструкцию полуприцепа от механических повреждений при маневрировании или столкновении.
Повышение видимости
Светоотражатели обеспечивают безопасную эксплуатацию в темное время суток или при плохих погодных условиях.
Укрепление конструкции
Бампер придает жесткость задней части рамы, уменьшая риск деформаций.
Преимущества бампера WIELTON L-2400
Полная совместимость с полуприцепами WIELTON
Бампер специально разработан для установки на прицепы этой марки.
Универсальная длина 2400 мм.
Соответствует стандарту европейских шасси — не требует дополнительных адаптаций.
Высокая стойкость к коррозии
Оцинковка или порошковое покрытие надежно предохраняет от соли, влаги и реагентов.
Быстрый монтаж
Крепится без сварки – на болтовые точки, которые есть в каждом прицепе WIELTON.
Соответствие европейским стандартам
ECE R58.3 – обязательное требование для эксплуатации на территории ЕС.
Сфера применения
Тентованные полуприцепы WIELTON
Бортовые платформы
Изотермические и рефрижераторные прицепы
Прицепы с ADR-допуском
Коммерческие перевозки по Европе и Украине
Целевая аудитория
Для кого предназначен бампер прицепной L-2400 WIELTON :
-
Владельцев и водителей полуприцепов WIELTON
-
Менеджеров автопарков
-
Логистических операторов
-
СТО, занимающиеся ремонтом грузового транспорта
-
Поставщик запчастей для грузовиков
Как выбрать правильную модель?


